Государственная пошлина в апелляционной жалобе на признание права собственности на дом и земельный участок при иске стоимостью 360 000 рублей.
Какова гос. пошлина в суда апеляционная жалоба по иску о признании права собственности на дом и земельный участок? Цена иска 360 000?
Елена, согласно п.3 и п.9 части 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ размер государственной пошлины для подачи Апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции для физического лица составит 100 р., а для ИП и Юридического лица 2000 р.
при подаче апелляционной жалобы - 100 рублей
Елена, согласно п.3 и п.9 части 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ размер государтсвенной пошлины для подачи Апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции для физического лица составит 100 р., а для ИП и Юридического лица 2000 р.