Почему мне не пересчитали пенсию, сравнивая мой коэффициент со железнодорожным?
Сергей, если Вы не согласны с этим перерасчетом пенсии, то Вы вправе обратиться в письменном виде с приложением соответствующих копий документов в Пенсионный фонд РФ, который Вам также обязан письменно ответить на Ваше обращение со ссылкой на действующее пенсионное законодательства и на статьи Федерального Закона РФ № 173-ФЗ от 17.12.2001 г. "О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Если Вас и ответ из Пенсионного фонда РФ не устроит, тогда ищите специалиста по пенсионным вопросам или юриста, специализирующегося по этим вопросам, и уже в судебном порядке добивайтесь своей правоты.
Удачи.