Может ли вуз исключить студента за просрочку оплаты обучения при оплате более 50% общей стоимости?
Имеет ли право институт отчислить студента за несвоевременную оплату обучения, если он уже внес больше 50% стоимости годового обучения?
Лучший ответ
Если это предусмотрено договором, то конечно может.Платное обучение это услуга которая должна оплачиваться, а в случае прекращения оплаты, услуга прекращает оказываться.