Требование Пенсионного фонда вернуть пенсию за ЯНВАРЬ полученную раньше срока может быть правомерным?
Пенсия за ЯНВАРЬ получена по карте раньше срока - 29 декабря 2012 года, человек умер 30 декабря, Пенсионный фонд требует вернуть деньги. Их требования правомерны?
Лучший ответ
да пенсионный фонд прав, это была досрочная пенсия в связи с новогодними праздниками, полученная пенсия была за январь, так что вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, что бы уточнить как вернуть полученную сумму
Спасибо за ответ!
К сожалению, да. В предыдущем вопросе я извинилась за недосмотр и исправила ответ.
Всего доброго.