Проблемы с проживающими в ТСЖ - отказ в выдаче справки о проживании жены
У нас в доме создано ТСЖ. В квитанциях за кварплату указано, что прописано 2, а проживающиж 3. В ТСЖ мне сказали, что ещё одного человека в квитанцию мне вписали по записке управляющей по дому. А так как жена прописана по другому адресу, то приходится оплачивать квитанции по двум квартирам, а она там не проживает, а начисления идут. Мне посоветовали взять справку из ТСЖ, что она проживает здесь и оплачивает ком. услуги тоже здесь (у нас нет счетчиков, оплачиваем по фактическому проживанию). Управляющая отказывается выдать такую справку. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Андрей! Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете, если откажут в суд.
Спасибо за ответ!