Вопрос о разделе совместно приобретенного автомобиля при разводе
Разводимся с мужем, в собственности был автомобиль, купленный в браке и оформлен на него. Как только решили развестись муж сказал, что продал автомобиль и можно ни на что не рассчитывать. Есть ли шанс в таком случае через суд взыскать с мужа половину стоимости авто?
Лучший ответ
Ксения! шансы хорошие имеются. Доказывайте, что на момент продажи автомобиля фактически брачные отношения были прекращены и денежные средства не пошли на совместные нужды.
можно без труда взыскать с него половину стоимости.