Судебные претензии о совместном нажитом имуществе в случае развода после продажи автомобиля
Наш брак был зарегистрирован в июне 2014 г.До брака у мужа в собственности был автомобиль, будучи со мной в браке он его продал и купил другое авто. Будет ли оно являться совместно нажитым имуществом? Сейчас мы хотим развестись, имею ли я право подать иск на взыскание у него половины стоимости этого автомобиля? И будет ли мой иск удовлетворен?
Лучший ответ
можете подать такой иск
однако если муж докажет в суде, что вложил в покупку свои личные средства, то суд может и не признать авто совместно нажитыим имуществом