Как решить проблему с разделом имущества после развода родителей и обеспечить комфортное проживание для ребенка?
Я проживала с родителями 17 лет потом отец с матерью развелись он ушел к другой. Я мама и брат остались жить в квартире которую они нажили! Он от туда выписался и оставил её нам, квартира не приватизированна! Мой брат уже взрослый и водит к себе девушек, мама пьет и очень сильно, а у меня сын 5 лет! Могу ли я подать на раздел имущества, или как то отсудить себе свои квадраты! Квартира двух комнатная и с братом мы живем в одной комнате, тоесть все что происходит у брата с девочками может увидить мой сын, как огородиться и отсудить себе квадраты?
Анна, прежде всего приватизируйте квартиру, а потом можно будет выделить свою долю.