Как правильно перерегистрировать несовершеннолетнего ребенка в квартире матери?
Ситуация такая: муж и жена являются собственниками квартиры (долевая). В данной квартире зарегистрированы муж и две дочери (19 и 15 лет). Жена зарегистрирована в другой квартире. Вопрос: как юридически правильно выписать несовершеннолетнего ребенка и зарегистрировать в квартире матери? Спасибо.
Лучший ответ
Гульнара, молча, пойти и снять с регучёта из данной квартиры, а поставить на регучёт в другую квартиру, т.к. ребёнок живёт с родителями, и они его законные представители, а доли в квартире у ребёнка нет.
Спасибо за ответ!