Я с мужем и 14 летней дочерью проживаю в пятиэтажке (престижный р-н) идущей в ближайшее (3-4 года) на снос.
Я с мужем и 14 летней дочерью проживаю в пятиэтажке (престижный р-н) идущей в ближайшее (3-4 года) на снос. Стоит ли мне приватезировать 3-комн. Квартиру 52.3 кв.м,с учётом того, что мой муж в 2001 году продал свою квартиру, полученную в 2000 году по сносу старого жилья и прописался на моей жилплощади. Спасибо!
Смотря какие цели Вы преследуете. Если будет приватизированная квартира, то больше метров, чем у Вас есть Вам не дадут. При неприватизированной квартире можно получить площадь больше, как правило в соответствии с социальной нормой.
Но есть и отрицательная сторона, потом вы эту квартиру не сможете приватизитровать. Взвесте все за и против, прежде чем принять решение.
С Уважением