Как получить гражданство РФ для граждан Украины, проживающих в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я гражданка Украины, мне 22, в 2011 году поступила в МГГУ, живу постоянно в Москве, имею регистрацию. Каким образом я могу получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дария. Вам необходимо при подаче документов на получение гражданства РФ представить заверенное нотариально уведомление о выходе из гражданства Украины.