Восстановление права на наследство после обнаружения дополнительного имущества
Мой отчим умер в июле 2010 г. По завещанию мне была завещана квартира (другое имущество в завещании указано не было). В наследство я вступила, других наследников нет. В настоящее время выяснилось, что у отчима есть другое имущество (гараж) и вклад в сбербанке. Могу ли я восстановить право на наследство? Благодарю за ответ. Людмила.
Здравствуйте Людмила! Естественно можно. Но прежде чем обращаться в суд обратитесь к нотариусу, который выдавал Вам свидетельство о праве на наследство на квартиру. Объясните ситуацию и как мне кажется вопрос будет исчерпан.
Людмила, Вы вправе были вступить в наследство на завещанное имущество.