Как получить справки о получении алиментов без суда - варианты для семей в гражданском браке с детьми.

Мы живем в гражданском браке имеем троих детей старшей 6 лет средней 3 года младшей 9 мес у всех детей есть свидетельства об установлении отцовства нам необходимо для предоставления в собес иметь справки о получении мной алиментов каким образом по взаимной договоренности мы можем документально зафиксировать факт получения денег чтобы обойтись без суда, и потерь из семейного бюджета? Заранее огомное спасибо.
Лучший ответ

либо нотариальное соглашение в соответствии с которым муж ежемесячно выплачивает определенную сумму денег на каждого ребенка...

либо подаете исковое заявление мировому судье о взыскании алиментов на детей...

собес требует для чего такой документ? если для назначения компенсационных выплат на детей, то нужна справка о доходах отца детей...