Как восстановить регистрацию после повреждения документа в городе Воронеж?
Меня зовут Вика. Я гражданка Казахстана, у меня Вид на Жительство, город Воронеж (Коминтерновский район). Подскажите пожалуйста, на документ пролилась жидкость и СТЕРЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ, а печать осталась. Куда обратится чтобы ее восстановить?
Лучший ответ
Для восстановления обращайтесь в тот орган кто вам её выдал
Спасибо за ответ!