Решение суда - Бывшей супруге присуждена половина перепланированной трехкомнатной квартиры
Суд вынес решение о разделе трёхкомнатной квартиры, которая на момент вынесения решения была двух комнатной (с разрешением на перепланировку и проживанием в ней в настоящем браке с двумя несовершеннолетними детьми) , бывшей супруге 1\2
Лучший ответ
Если решение не вступило в законную силу, то напишите апелляционную жалобу
Спасибо за ответ!
РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, АППЕЛЯЦИЯ НЕ ПОМОГЛА