1. Необходимость сертификации товара из Китая в России - особенности для одежды\n2. Роль оферты при переиздании и продаже книг иностранных авторов в интернет-магазине\n3. Разрешение и необходимые документы для пер
1.нужно ли сертифицировать товар в россии привезенный из китая. Товар одежда?
2.нужна ли оферта?
3.есть старые книжки авторы их иностранцы и умерли. Но у издательств есть лицензия. Кто то еще переводил их на русский.
Книги не продают. Я хочу их переиздать и самостоятельно продавать в своем интернет магазине.
Чье разрешение и какие документы мне нужны?
1. Перечень товаров подлежащих обязательной сертификации соответствия утвержден Правительством РФ.
2. Оферта - это предложение заключить договор на определенных условиях. Что вы имеете ввиду не ясно. Потрудитесь не выражаться загадками.
3. По каждому конкретному произведению нужно вопрос рассматривать отдельно.