Мать, получившая обратное родительские права по отношению к дочери, ищет совет, как решить проблему с отказом от общения с братьями
У меня сложилась такая ситуация. 11 лет назад я родила дочь но родители вынудили написать отказ от неё. ребёнка забрал бывший муж на тот момент мы находились в браке но не жили вместе. Сейчас я стала узнавать была ли я лишена родительских прав или нет и как оказалось что нет я считаюсь полноценым родителем то есть мамой. С дочкой я встретилась и общалась у нас сложились не плохие отношения я купила ей телефон что бы поддерживать отношения и дальше. У неё есть братья и они хотят тоже общаться но бывший муж запрещает ей приежать к братьям в гости хотя в органах опеки ему обясняли чтобы он давал встречаться и общаться с ребёнком. Она сама тоже этого хочет. Как мне правильно поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Подать исковое заявление об установлении времени общения с ребенком
скажите пожалуйста! могу ли я через суд решить чтобы ребёнок проживал со мной. возможно ли это сделать и что нужно делать