Как вернуть водительское удостоверение досрочно после нескольких лишений прав за вождение в нетрезвом виде?
Возможно ли и каким способом вернуть водительское удостоверение досрочно (до конца срока осталось 4 месяца) ,если человек лишен прав на вождение три раза и все разы за вождение в нетрезвом виде? Права ему необходимы для трудоустройства на высокооплачиваемую работу. Вопрос я задаю ради интереса, по просьбе товарища, очень хотелось бы знать, бывает ли такое. Заранее спасибо за консультацию.
Такого не бывает. Теоретически можно оспорить постановление в порядке надзора, но если там все законно, то вариантов тоже нет.
Нет, досрочному возвращению ВУ не подлежит
Без вариантов
Административный кодекс не предусматривает досрочного прекращения наказания