Возможно ли досрочное возвращение водительского удостоверения лицам, лишенным прав за вождение в нетрезвом виде, и какая процедура?
Лицам, лишенным вод. прав за вождение в нетрезвом виде, сдавшим вод. удостоверения и у которых срок составил уже половину времени, с момента сдачи прав, возможно ли вернуть вод. удостоверение досрочно и какова процедура? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не возможно- можете только сдать теорию по истечении половины срока.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!