Что делать, если виновник ДТП отрицает свою вину и отказывается выплатить компенсацию за запчасти?
У меня произошло ДТП, дпс не вызывали так как оба торопились на работу. Договорились созвониться и обсудить происшедшее но теперь виновник дтп отрицает свою вину и отказывается выплачивать сумму потраченую мной на закупку запчастей. Есть фото дтп и свидетели подскажите пожалуйста как мне быть.
Лучший ответ
Уже никак. ДТП теперь не было.
Спасибо за ответ!