Влияет ли использование материнского капитала на наследственные права дочери мужа от первого брака при ремонте его дома?

Если материнский капитал был потрачен на ремонт дома, который принадлежит мужу, то имеет ли право на наследство дочь мужа от первого брака?
Лучший ответ

купленное или построенное на материнский капитал жилье должно оформляться на всех членов семьи. То есть у вашего мужа тоже должна быть доля. После его смерти его дочь может унаследовать часть имущества

Спасибо за ответ!