Какие документы нужны для наследования кооперативной квартиры без оставленных документов?
Если нет наследников длругой очереди, то вы вправе как наследница по праву представления принять наследство в срок 6 месяцев. Адрес нотариуса посмотриет у меня на сайте. ДЛдля начала вам требуется свидетельство о смерти, справка с места жительства тети, доказательства вашего родства и смерти вашего отца.Если документов на родство нет, то вам нужно подать заявление (возможно придется по почте)( , а далее получать документы из ЗАГСов. при невозможности (отказов) придется обращаться в суд.
В первую очередь обратитесь к нотариусу обслуживающему данный район с заявлением о своих правах на наследство. У нотариуса уточните документы. Повсей видимости, Вам необходимо получить в ЖСК справку о выплате пая умершим и наследовать Вы будете не квартиру, а пай, поскольку как я понял свидетельство о праве собственности не получалось.