Наследование кооперативной квартиры после смерти сестры - кто имеет право на наследство?
Наследниками первой очереди являются также родители, если они живы, Вы относитесь к наследникам второй очереди и наследуете имущество, при отсутствии наследников первой очереди. Брат мужа не имеет прав на наследство, Вам нужно с правоустанавливающими документами обращаться к нотариусу по последнему месту жительства умершей.
Если пай выплачен полностью, то должно быть свидетельство о праве собственности, если такого документа нет, то наследуются только паенакопления, и вы должны самостоятельно заняться оформлением квартиры на себя. В таком случае брат не является наследником