Потеря мужа в автомобильной аварии - Сложности с ипотекой, страховой компанией и вопросы ответственности
Муж погиб в автомобильной аварии,5 мес. назад, ипотека у нас сним равнодолевая, жизнь застрахована была, умер от кровопотери многочисленных ран. в крови найден алкоголь, не знаю откуда 26 лет стажа не пил за рулем. Плачу ипотеку, не могу дождаться ответа от страховой. Куда мне обратится? Есть ли срок для дачи ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Срок для дачи ответа должен быть указан в правилах страхования Вашей страховой компании. Если он истек, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если необходима помощь, можете обращаться.