Необходимая информация о работе агентств по сдаче квартир и способы защиты от мошенников
Хочу снять квартиру, но попадаю на агенства, они требуют либо 50%, либо 4000 руб. нет такой возможности платить кому то, как тоя связалась с ними, они высылали номера, но квартиры уже сданы. Законно ли они работают? Как добиться правды от этих крахоборов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Агентства обычно берут тем, что оформляют договоры на передачу Вам информации о том, кто какие квартиры сдает, не беря на себя обязательство, что данные квартиры еще свободны.
Если у Вас получится, желательно найти квартиру без участия агентств.