Возможность получения алиментов с заработка бывшего мужа - процесс и правила
Либо к судебному приставу можно обратиться, либо взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку меняющийся заработок у плательщика алиментов.
Можете.
Для этого напишите заявление в адрес судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам за определенный период со ссылкой на статью 113 Семейного кодекса РФ и укажите место его работы. Судебный пристав все сделает сам по расчету задолженности по алиментам и сообщит Вам.
Удачи.
Да очень просто, выясните где банковская карта, подайте в суд и взыщите алименты.