Консультация по сохранению места работы после больничного - как поступить в данной ситуации?

Уважаемый адвокат дайте мне пожайлуста консультацию по больничным листам... мой вопрос у меня два больничных... с поликлиники (21.02.2013 по 25.02.2013 потом невролог вэтом больничном открыл с 26.02.2013 по 05.03.2013.) закрыв этот больничный мне он выписал направление в стационар... в стационаре мне открыли больничный с (06.03.2013. по 14.03.2013. с выпиской в полеклиннику обратно к неврологу) там я ещё долечивалась с (15.03.2013. по 22.03.2013) меня небыло на работе ровно 30 дней (государственная мост - лифт) 23.03.2013 г. мне выходить на работу... позвонила своему прорабу 22.03.2013. со словами.. что я выписана и готова приступить к работе... на что он мне ответил (по телефону) что моё место занято и приехать 25.03.2013 в офис и они будут разбираться с моими больничными и что он не обязан меня ждать месяцами после больничных... скажите пожалуста сохроняется за мной место или нет... и как мне поступить при разговоре с ним при встрече...
Лучший ответ

Согласно ст.81 Трудового кодекса не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

На период временной нетрудоспособности за работником сохраняется место работы и выплачивается пособие(ст.183 ТК РФ).

в случае нарушения ваших прав обращайтесь в государственную инспенцию по труду или прокуратуру.

Ваш работодатель не право, при оформлении листа нетрудоспособности за вами сохраняется ваше рабочее место