Вынесено решение иск удовлетворить в суде первой инстанции, какие мои действия как ответчика.
Вы вправе обжаловать решение. Но оценить ситуацию должен юрист. Обжалование должно быть профессиональным.
если с решением не согласны то есть право на обжалование которым вы можете воспользоваться. Срок на апелляционное обжалование составляет 1 месяц
Можете подать аппеляционную жалобу. Лучше поручить юристу.
В зависимости от ситуации. Есть случаи, когда есть смысл обжаловать, бывают случаи, когда смысла нет. Покажите все документы юристу. Имейте в виду, срок обжалования месяц.
Здравствуйте.
Если Вы с решением суда не согласны, можете его обжаловать в апелляционной инстанции. Обратитесь на очную консультацию к юристу, он Вам и жалобу поможет составить, и объяснит, есть ли шансы.
С уважением,
Никита Андреевич