Возможны проблемы с таможней при перевозке новой микроволновки через границу России и Украины
Могут возникнуть проблемы в такой ситуации. Моя мама будет везти новую микроволновку через таможню с росси в украину. Чек утерен могут возникнуть проблемы, или такую технику можно свободно перевозить. Спасибо.
Лучший ответ
Если мама постоянно проживает на Украине и везет ее для личный целей проблем не должно возникнуть, Но лучше постараться раздобыть чек