Возможно ли по статье за распространение наркотиков (четвертая часть) получить условное наказание, если это первый раз.
Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратиться к адвокату. Применить ст. 73 УК РФ (условное осуждение) к ст. 228ч.4 возможно при наличии обстоятельств, заслуживающих внимания. Например, если при проведении контрольной закупки был нарушен закон РФ "Об ОРД". Суд также учитывает смягчающие ответственность обстоятельства. Адвокат должен провести такую работу по делу, чтобы найти все обстоятельства, которые могут повлиять на приговор суда. В каком суде слушается дело? Напишите мне на e-mail. Адвокат СПбГКА Краснова Карина Марковна