Гражданин Украины арестован в Москве по неверному обвинению - что делать и как приступить к действиям?
Марина! Ваш адвокат по соглашению обладает всей имеющейся информацией по уголовному делу, желательно Вам не действовать самостоятельно. Преступление особо тяжкое, Ваш супруг гражданский - не гражданин РФ, возможно в РФ постоянного места жительства не имеет - шансов немного, что меру пресечения суд на более мягкую изменит. В то же время и залог сейчас избирается, и домашний арест. Так что совсем терять надежду не стоит. Что касается одного допроса - видимо Вы не совсем в курсе дела. Задержанному по подозрению в преступлении в течение 10 суток после задержания предъявляется обвинение. так что как минимум два допроса было.