Как попросить рассрочку в суде, когда задолжанность перед банком есть, а также выплачиваются алименты и другой кредит
Мой сын задолжал банку как можно, банк подал в суд, как можно попросить рассрочку в суде, он ещё платит алименты на сына и на жену содержание, а так же ещё один кредит.
Вам уже ответили на вваш вопрос
Елена, в суде необходимо заявить о снижении неустойки, а затем, после вынесения решения, о рассрочке исполнения судебного акта.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.