Возможно ли пойти служить по контракту, имея судимость по статье 161?
Скажите можно ли мне пойти на службу по контракту имея ст.161 был осужден 2006 приговорен к условному сроку 1.6 год после этого отслужил срочку 1 год.
Лучший ответ
Алексей, Ваша судимость уже погашена, юридически вы не судимы, поэтому можете попробовать пойти служить по контракту.