Уклонение от платежей по кредитам - последствия и время до возможного судебного разбирательства
Набрал кредитов кучу платить не буду вообще, зделал по два платежа в каждый банк, что бы не было мошеничевство, у меня есть один кредит 251 000 руб, ст ук. рф 177, свыше 250 000 тыс руб, ну это если вы поняли. Через сколько времени они подадут в суд на меня по месту прописки? Переехал в другой регион специально, в скором времени хочу тут прописаться, найдут ли меня и что вообше. Сам понимаю что это не хорошо но по таким процентам платить сколько банки просят в России это просто грабеж... Заранее спасибо вам граждане Юристы.
Лучший ответ
если есть хоть какая то задолженность по кредиту, то банк может обратиться в суд в любое время, никаких сроков не установлено
Спасибо за ответ! да ето я и сам знаю