Изменения в статье 220 НК РФ в 2012 году и размер налогового вычета при подаче НДФЛ за продажу авто
Изменилось ли что нибудь в ст 220 НК РФ в 2012 году? Мне пора уже подавать НДФЛ за 2012 год от продажи авто. Каков все таки налоговый вычет? Мне вокруг говорят что 125 000 рублей. Откуда взялась такая сумма.
Заранее спасибо.
Евгений.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Размер налогового вычета на 2012 г. составляет 250 т.р.
Огромное Спасибо за ответ!
С Уважением
Евгений
С Уважением
Евгений