Вопросы о льготном жилье для ветерана ВОв и возврате подоходного налога - отказ администрации и возможные варианты
Моя мама ветеран ВОв. Согласно закону о ветеранах, 1995 г. она имеет льготу на бесплатное жилье. (пункт №4.) Но в администрации отказали, ссылаясь на то, что у нее нет наград, кроме медали ветеран труда. И еще, если мама купит себе жилье, возможен ли возврат 13% подоходного налога? Спасибо.
Лучший ответ
Возврата налога не будет так как ваша мама не работает и не оплачивает подоходный налог. Отказ в постановке на учет в связи с тем, что нет наград - неправомерен