Как подать на алименты на двоих детей без расторжения брака, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака?
Хочу подать на мужа на алименты на двоих детей без расторжения брака. Муж данный момент платит алименты на ребенка от первого брака 25%
Лариса,
1.Да, нужно указать, это влияет на размер взыскания алиментов в процентном соотношении к заработку
2., заявите ходатайство в суде, чтобы запросили решение суда о взыскании алиментов на детей от первого брака
Можно подавать не исковое заявление, а заявление о выдаче суд.приказа. Но это Вы делаете для того, чтобы уменьшить размер алиментов на ребенка от другого брака? Конечно, Вы представите эту справку..