Различные даты в дипломе и приложении - нужно ли менять диплом и какую ответственность несет Вуз за ошибки?
Получила диплом. Оказалось разные даты стоят - в дипломе - от 18 февраля 2013 года.., а в приложении - от 21 февраля 2013 года. Нужно ли менять диплом?... потому что они говорят, что это не существенная ошибка, но мне кажется при проверке документов, её легко обнаружат и будут притензии.. Какую ответственность несёт Вуз за такие ошибки?
Лучший ответ
Елена. обратитесь в ВУЗ с заявлением об исправлении ошибки, допущенной в дипломе. При отказе обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!