Проблемы с выплатой Социальной стипендии в бухгалтерии Университета - куда обратиться и почему задержка?

В бухгалетрии Университетета говорят, что нет денег на выплату Социальной стипендии!

Разве она выплачивается не за счёт средств федерального бюджета? Куда следует обратиться, чтобы разобраться с этим вопросом? Справки все сданы, заявление написано, долгов нет - а стипендию не выплачивают уже третий месяц!

Лучший ответ

В прокуратуру обратитесь и в суд с требованием о взыскании.