Отказ страховой компании по случаю смерти мужа - что делать?
Мой муж взял кредит со страховкой. Муж умер у него была мгновенная смерть (оторвался тромб). Подали документы о смерти в банк. И описание и заключение с морга. Банк сказал что будет рассматривать дело. Прошло шесть месяцев. Страховая компания прислала отказ, так как у умершего был найден 0,43 % алкоголя в крови-а значит это не страховой случай. Но по имеющимся у нас документам заключения с морга в крови алкоголя не обнаружено. И его и не могло там быть, т.к муж вообще не пил. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Полагаю, что этих жуликов на место поставить можно. Вопрос серьезный, поэтому берите адвоката и в суд, иначе придется оплачивать кредит.