Заголовок - Как получить заключение об отсутствии алкоголя в крови для страховой компании в случае смерти заемщика от инфаркта?
Наступила смерть заемщика в результате инфаркта, оформлена страховка. В банк были предоставлены документы: св-во о смерти, постановление об отказе о возбуждении уголовного дела, заключение суд-мед эксперта, выписка из мед карты. Страховая компания еще запросила заключение об отсутсвии алкоголя в крови, где его можно получить? В заключении суд-медэксперта в строке алкоголь в крови не стоит вообще ничего.
"Страховая компания еще запросила заключение об отсутствии алкоголя в крови"- это необходимо СК, а не Вам.Нужна помощь, звоните.
Достаточно тех документов которые есть. Если там нет ничего про алкоголь, значит его не было. Страховая просто не хочет платить.