Возможно ли оформить ипотеку или кредит на 500 000 рублей при работе мужа в ООО и подтвержденном доходе 15 000 рублей?
Можем ли взять ипотеку или кредит-на 500 000, если муж работает не в бюджетной организации а в ООО - и есть подтвержденный доход? (15000 р)
Лучший ответ
с такими вопросами нужно обращаться в банк
мы то откуда можем знать, даст вам банк кредит или нет, решение этого вопроса относится только к его компетенции
Спасибо за ответ!