Возможно ли оформление ипотеки на один доход при отсутствии официального трудоустройства супруга?
Ипотечный кредит, подскажите если я в браке, но муж официально не работает, моё трудоустройство официальное, как требует банк, мне нужно искать поручителей, или моего дохода хватит на одобрение ипотеки,25 тыс руб среднемесячный доход, я могу оформить ипотеку на себя без привлечения других лиц.
Лучший ответ
Это только банк вам может сказать. Кредит предоставляет он и требования выдвигает тоже он.