Как добиться выплаты алиментов после обращения к приставам
Хотела бы узнать что мне нужно делать и как поступить В 2004 году я развелась с мужем, я получила исполнительный лист по которому бывший муж обязан был платить алименты но он до сих пор их и не платил. В ноябре месяце я пошла к приставам написала заявление, где указала что муж не платит до сих пор. Заявление они приняли и сказали ждите, вам придет письмо. Сегодня уже почти как 4 месяца, но от приставов не слуху ни духу. Что мне необходимо сделать в данной ситуации.
Юля, Вам нужно обратиться с заявлением о бездействии приставов непосредственному начальнику и в вышестоящую организацию. Дела пойдут быстрее.
Добрый день!
Обратитесь с жалобой к руководству приставов на бездействие при взыскании алиментов
Обратитесь к приставам (сходите на приём) они Вам покажут что они сделали по заявлению.