Проблемы с братом - как выписать его из приватизированной квартиры из-за неуплаты и прописать в другое место с помощью суда?
Я приватизировала квартиру. Брат отказался от доли, но остался прописан в ней. Он всю жизнь не платит за квартиру. Постоянно дебоширит. Неоднократные приводы в милицию. Кроме этой квартиры есть комната в коммуналке в другом городе. Можно ли через суд выписать за неуплату из одного места и прописать в другое. Квитанции об оплате все есть и свидетели.
Лучший ответ
нельзя выписать, даже через суд
брат имеет бессрочное право пользования квартирой, так как отказался от участия в приватизации