Основание для дарения долей в квартире родителями несовершеннолетним детям при наличии общей совместной собственности мужем и женой
Что указать документом основанием в договоре дарения долей по 1/4 в квартире родителями несовершеннолетним детям, если собственники муж и жена на праве общей совместной собственности, а соглашение об определении долей по 1/2 в квартире между мужем и женой сдается на регистрацию одновременно с договором дарения?
Лучший ответ
Марина, составление договоров является платной услугой. Обратитесь к любому юристу со всеми документами.
Основание: см. правоустанавливающие документы на квартиру.