Как считаются проценты при взыскании суммы по решению суда от бывшего мужа?

Бывший муж отказывается выплатить мне сумму по решению суда. Собираюсь подать на него в суд иск о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Но не знаю с какого времени считаются проценты: 28.09.11 - Принято решение городского суда о взыскании с бм суммы. 24.11.11 - Определение Коллегии Мособлсуда об отмене решения гор. суда в части. 16.05.12 - Постановление Президиума Мособлсуда об отмене определения судебной коллегии и оставлении решения гор. суда без изменения В соответствии со ст. 395 ГПК РФ при взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Тогда получается, что проценты нужно считать с 29.09.11 г.?
Лучший ответ

Я считаю с 17.05.2012 года.

Спасибо за ответ!

Считать надо с даты, когда это пользование (уклонение от возврата) началось.

Зависит еще от характера обязательств.

17 05 2012 по ставке цб рф

Спасибо за ответ!