Решение Рязанского гарнизонного военного суда о законности невыплаты компенсации за вещёвку и выходного пособия

Из списков в/ч исключили 25.07.12. Денежное довольствие за июль выплатили 09.08.12. Денежную компенсацию за вещевое имущество, выходное пособие (не в полной мере) выплатили 24.09.12. Рязанский гарнизонный военный суд признал невыплату компенсации за вещёвку и выходного пособия законной! Законно ли Решение суда? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

А что Вы просили в суде? Восстановить в списках части или перенести дату исключения? Как правило, в настоящее время судебная практика такова, что в списках части по указанным Вами основаниям не восстанавливают, а при необходимости суд обязывает перенести дату исключения из списков части на дату обеспечения денежным довольствием.

Спасибо. Просил перенести дату ИСЧ на момент полного обеспечения всеми видами положенного имущества, которое не выдали до сих пор!!! Суд перенёс только на момент выплаты ДД за последний месяц службы.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным решением и материалами дела.