Как избежать выплат по потребительским кредитам и сократить негативные последствия после продажи товара
По дурости своей взял 3 потреб-кредита на общую сумму в 100 тысяч (в 2 х банках) , товар тут же продал ради денег. Скажите какие есть законы/ пути/ решения дабы избежать всех выплат, сократить их или еще что-нибудь. Помогите с информацией, хотя бы в общем виде, а дальше я сам узнаю. В данный момент безработный. Спасибо.
Лучший ответ
Евгений, пути два -либо искать работу и выплачивать кредит. либо по судебному решению возмещать кредит банку имуществом.
Можно расторгнуть договор но это через а потом платить уже без процентов