Когда родственник будет считаться не судимым?
В ферале 2012 года родственник был осужден за совершение преступления по ч.3 ст. 290 и ч.1 ст. 292. Наказание - основное: штраф, который был оплачен в марте 2012 года; дополнительное - лишение права занимать должность сроком на 2 года. Когда родственник будет считаться не судимым (через какое время после отбытия основного и дополнительного, либо после отбытия основного)?
Лучший ответ
После отбытия всех видов наказания
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Будет считаться несудимым только после того как будет погашена судимость и не раньше.
Спасибо за ответ!